Новые печатные издания для Ваших объявлений

19.03.2014
Мы продолжаем расширять список печатных изданий для публикации Ваших объявлений. Рады сообщить о запуске продаж в следующих журналах:

Журнал Автомобили и цены
Журнал "Автомобили и цены" - еженедельное информационно-рекламное издание для автолюбителей и профессионалов авторынка. Каждый номер содержит полный перечень предложений по легковым автомобилям, коммерческому транспорту, сопутствующим товарам и услугам в Москве и области. Тираж: 110 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по пятницам.

Согласно последним данным исследования TNS Gallup Media, аудитория издания «Автомобили и цены» в Москве (16+) составляет 564,2 тыс. человек.


Журнал Красота и здоровье

Журнал «Красота и Здоровье» - настоящий гид в сфере красоты и эстетической медицины. Более 10 лет, с момента выхода в свет первого номера в марте 2000 г., издание подтверждает свою позицию авторитетного источника информации для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и здоровье. Тираж: 101 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в месяц 24-31 числа.

Целевая аудитория журнала «Красота и здоровье» — женщины в возрасте от 20 до 54 лет со средним или высоким уровнем дохода. Согласно данным TNS Gallup Media, аудитория издания в Москве (16+) составляет 421,3 тыс. человек.


Журнал Обучение и карьера

«Обучение и карьера» — журнал для молодежной аудитории, специализирующийся на теме выбора профессии, качественной подготовке к будущей специальности во всех сегментах образования, от среднего специального до МВА в России и за рубежом. Издается с 2004 года. Тираж: 60 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в месяц 24-31 числа.

Аудитория одного номера издания «Обучение и карьера», согласно данным TNS Media Research: NRS-Москва (16+), — 251,9 тыс. человек.


Журнал Куда пойти учиться

Журнал «Куда пойти учиться» — ведущее российское издание об образовании. В каждом номере публикуются предложения ведущих учебных заведений, статьи о личном опыте студентов, обзорные статьи по различным аспектам образования. Тираж: 20 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в месяц по вторникам.