Работа для Вас в 18 регионах РФ

28.04.2015
Для клиентов нашего сервиса доступно не только размещение вакансий на лучших сайтах в интернете, но и в лучших специализированных печатных изданиях.

Рады сообщить о новых возможностях размещения вакансий в издании «Работа для Вас» - теперь публикация возможна в 18 регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Калуга, Тула, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень, Ярославль, Новосибирск, Уфа, Омск, Челябинск, Казань, Липецк, Киров, Воронеж.


Газета «Работа для Вас» - самое авторитетное издание по трудоустройству в России. Каждую неделю на страницах газеты публикуются десятки тысяч вакансий. Издание выходит еженедельно: 1-3 раза в зависимости от региона.
Преимущества размещения в газете «Работа для Вас»:
  • Большая читательская аудитория
  • Эффективная система распространения: газета поступает в свободную продажу в киосках и других торговых точках, а также бесплатно распространяется на ярмарках вакансий, в службах занятости населения.
  • Удобная система поиска: информация в газете распределена по строго структурированным рубрикам в соответствии с содержанием объявления, все вакансии указаны в алфавитном порядке, что делает поиск более удобным для соискателя.
По итогам публикации объявлений в газете Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронной версии издания.