Обновляйте вакансии на всех сайтах!

02.10.2019

Мы реализовали уникальную возможность обновлять вакансии на всех сайтах размещения в 2 клика!

Для чего нужно обновлять вакансии? При размещении популярных вакансий на работных сайтах в густонаселенных регионах мы неизбежно сталкиваемся с конкуренцией.

Одновременно сотни, а порой и тысячи компаний ищут себе сотрудников по востребованным должностям.

При размещении вакансии на работном сайте она публикуется на первых страницах поисковой выдачи соискателей. В этот же день еще допустим 100 работодателей размещают вакансию по данной должности и вакансия опускается на 101 позицию.

Уже не 100% соискателей дойдут до 101 вакансии, и мы начинаем терять отклики.

Для примера, на сайте hh.ru в день размещается больше 500 вакансий «менеджер по продажам» (а это не самая популярная вакансия) в Московском регионе. C учетом того, что на каждой странице находится 20 вакансий, не сложно посчитать, что уже в первый день, вакансия опустится на 25 страницу и дальше.

По нашей статистике 80% откликов приходят в первые 10 дней размещения! А что потом?

Премиум услуги на ряде работных сайтов помогают поднимать вакансии, но что делать с остальными сайтами? Именно поэтому мы реализовали возможность поднимать вакансию на первые страницы работных сайтов в два клика! Данный функционал работает на тарифе «Подписка».

Наши специалисты с удовольствием помогут комфортно перейти на тариф «Подписка» и получать максимум откликов весь период размещения вакансии.

А еще мы готовим вакансии, в которых уже будут включены обновления и Вам не придется вспоминать, когда нужно обновлять вакансии - мы возьмем данную функцию на себя. Подробности уточняйте у Вашего менеджера!