Еще больше информации по квартирам, дачам и коттеджам!

06.11.2012

Чем больше информации Вы указываете в объявлении, чем больше дополнительных полей при создании объявления будет заполнено - тем Выше рейтинг объявления на досках, больше количество просмотров и звонков потенциальных клиентов. И это не просто рекомендация, это проверенный факт.


Мы постоянно работаем над улучшением нашей формы создания объявления и очередное обновление коснулось следующих тематик: Продажа и аренда квартир и комнат, а также аренда и продажа домов, дач и коттеджей.


Теперь при продаже квартиры или комнаты возможно указать такую дополнительную информацию как наличие мебели, бытовой техники, тип покрытия пола или вид из окон. Для аренды квартир это также такие немаловажные для клиентов пункты как наличие магазина поблизости, возможность съема с детьми или животными. Для домов и коттеджей список был расширен телефоном, интернетом, мебелью и бытовой техникой.


При сдаче квартир, комнат, дач или коттеджей мы рекомендуем также максимально подробно указывать информацию о наличии конкретной бытовой техники: