БСН.ру – продажа и аренда недвижимости в Санкт-Петербурге

16.01.2013

В каждом регионе России есть свои локальные доски объявлений и порталы, которые имеют большую посещаемость и хорошую эффективность при размещении объявлений. Поэтому мы постоянно расширяем список площадок в разных городах и сегодня мы запускаем публикацию объявлений на портале БСН.ру.






Большой Сервер Недвижимости (БСН.ру) – один из самых посещаемых порталов по недвижимости в Питере. Ежемесячно более 100 000 уникальных посетителей из Санкт-Петербурга посещают этот ресурс в поисках информации о квартирах, офисах и другой недвижимости. Сайт был создан в 1999 году и активно развивается и сейчас.

БСН.ру стал 50-й площадкой, доступной для размещения объявлений в рамках пакетных тарифов по недвижимости, при этом размещение обычного объявления не требует покупки дополнительных услуг. Ссылки на объявления – уже в Ваших отчетах! При этом публикация на этом сайте доступна также и для общих тарифных планов.


Для увеличения количества просмотров и звонков – доступна также премиум-услуга на этом портале – “Поднятое и выделенное объявление”.


Пример выделенного и поднятого объявления:




Объявления размещаются вверху результатов поиска, над стандартными объявлениями. Дополнительное внимание к объявлению притягивает большая фотография и расширенное описание в результатах поиска.


Преимущества премиум-объявлений:

  • Размещаются вверху списка объявлений в результатах поиска, над обычными объявлениями
  • Получают большее количество просмотров и звонков, до 10 раз
  • Размещаются с большим фото и расширенным описанием

Стоимость – 420 рублей на 7 дней, информация по ценам на 14 и 28 дней, а также покупка этой услуги – доступны в личном кабинете при нажатии на кнопку: