Фотообъявления в журнале Недвижимость и Цены

06.04.2014

Для пользователей нашего сервиса стала доступна публикация фотообъявлений в журнале «Недвижимость и Цены». Традиционно объявления с фотографиями привлекают больше внимания и позволяют выделить объект среди стандартных текстовых объявлений.

Журнал «Недвижимость и Цены» - каталог актуальных объявлений о купле/продаже всех типов недвижимости в России и за рубежом. Тираж издания - 90 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам. Регионы распространения: Москва и Московская область.
Создать фотографию для объявления очень легко - просто выберите нужное фото из списка и при необходимости укажите область фотографии прямо на этапе оформления заказа.



Для Вашего удобства мы сами моментально сформируем текст объявления для издания со всей нужной информацией и оптимальным размером! Вы сразу увидите свое объявление, а при желании сможете внести изменения.



Услуга доступна как для общих, так и для пакетных тарифных планов. Для ее приобретения просто выберите дополнительную публикацию в газетах и журналах на этапе оформления заказа или нажмите на кнопку «Печатные издания» у соответствующего объявления в личном кабинете. Если у Вас пакетное размещение - используйте кнопку «Печатные издания» в разделе управления пакетом.

По итогам публикации объявлений в газете или журнале Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронной версии издания.