Лучшие печатные издания Екатеринбурга

13.11.2014
В базу печатных изданий нашего сервиса добавлены самые популярные газеты и журналы Екатеринбурга:


"Ва-Банкъ. Екатеринбург" - современная городская информационная газета, оперативно и качественно передающая достоверные новости города и региона. Материалы издания удобно структурированы, интересны для читателя и эффективны для рекламодателя. В Екатеринбурге "Ва-Банкъ" - бесспорный лидер среди местных бесплатных изданий: его сертифицированный тираж - 280 000 экземпляров!

Постоянные тематические разделы газеты - интервью с известными людьми и квалифицированными экспертами, городские события, подробная афиша, постоянные конкурсы и викторины для читателей, ТВ-программа, а также специализированные рубрики о разнообразных товарах и услугах.

90% тиража газеты распространяется по почтовым ящикам (приоритет отдается домам повышенной комфортности и улучшенной планировки), также свежий номер можно взять с брендированных стоек в супермаркетах и торговых центрах с повышенной проходимостью.



Международный бренд Metro пришел в Россию в 2005 году, и сегодня российская сеть насчитывает 9 изданий в крупнейших городах страны. В Екатеринбурге газета выходит с февраля 2013 года еженедельно на 16 полосах, ориентируясь на традиционную для себя аудиторию - молодых, активных горожан, умеющих зарабатывать и любящих тратить.

Большая часть тиража бесплатно распространяется промоутерами у входа на станции метрополитена и на пересечении самых оживленных улиц города. Также газету можно взять с брендированных стоек в различных торговых и деловых центрах, на АЗС "Газпромнефть".



Первый номер газеты вакансий "Есть работа!" вышел в Екатеринбурге в 1999 году. Сегодня издание выходит в 17 крупнейших городах России, помогая работодателям находить квалифицированных работников, а соискателям - достойную работу.

"Есть работа!" - самое популярное в Уральской столице издание в сфере рынка труда. Номера понедельника и четверга распространяются в розницу в торговых сетях и киосках города, номер вторника раздается бесплатно промоутерами на улицах, а также завозится в городские центры занятости.

Все вакансии газеты дублируются на популярном портале Estrabota.ru



Специализированный еженедельник "Стройка" посвящен темам строительства и ремонта и адресован всем, для кого строительство является профессией, а также тем, кто строит и обустраивает дом или квартиру самостоятельно. В журнале можно найти предложения профильных товаров и услуг, обзорные редакционные материалы о свойствах и качествах продуктов, об особенностях и технологии различных работ.

Пункты бесплатного распространения журнала включают в себя адреса крупнейших строительных магазинов, рынков и офисных зданий Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Березовского, Каменск-Уральского и Верхней Пышмы.



Газета "Из рук в руки - Екатеринбург" (ранее известная как "Ярмарка") выходит с 1991 года суммарным еженедельным тиражом 18 000 экземпляров, и за прошедшее время стала для читателей верным помощником в решении самых разных вопросов. В каждом номере издания содержится до 9000 частных и коммерческих объявлений, его читают от 3 до 5 человек.

Газета распространяется в розницу в Екатеринбурге и Свердловской области - города Нижний Тагил, Реж, Первоуральск, Полевской, Ревда, Березовский, Серов, Пышма, Каменск-Уральский, Камышлов, Богданович (всего 327 точек распространения).



Широко известная федеральная газета "Работа для Вас" уже около 20 лет помогает работодателям и соискателям находить друг друга в 33 городах России. В Екатеринбурге газета выходит дважды в неделю суммарным тиражом 6 000 экземпляров и распространяется в розницу. Объем каждого выпуска - 16-24 полосы, основной блок черно-белый, обложка цветная.

Все вакансии газеты дублируются на сайте eburg.rdw.ru.



Информационно-деловой журнал "Недвижимость" выходит с июня 1997 года. Сегодня это лидирующее издание Екатеринбурга, предоставляющее объективные аналитические данные о российском и зарубежном рынке недвижимости для людей, ценящих время и качество.

Структура издания - четыре основных тематических раздела: коммерческая недвижимость; жилая недвижимость; дом, коттедж, участок; недвижимость за рубежом.

В каждом разделе размещаются объявления и рекламные макеты от профессиональных участников рынка и частных лиц в черно-белом и полноцветном варианте. Публикуются статистические данные о средней стоимости квадратного метра из предложений по всем сегментам областного рынка недвижимости.

В редакционной части журнала – новости, интервью, репортажи, изменения в законодательстве, экспертное мнение специалистов, а также обсуждение других вопросов, влияющих или могущих повлиять на развитие рынка.

Журнал распространяется в розницу и по корпоративной подписке в Екатеринбурге и других крупных городах Свердловской области.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».