+6 новых сайтов по недвижимости!

17.04.2016

MetrPrice.ru - портал по недвижимости, специализирующийся на рынке новостроек Москвы и Московской области. Больше 9 миллионов человек ежемесячно пользуются сайтом для поиска и рекламы объектов недвижимости.

Novaya-riga.ru - портал с базой загородной недвижимости Московской области по следующим направлениям: Рублево-Успенское, Новорижское, Пятницкое, Ильинское, Волоколамское. К публикации принимаются объявления о продаже или аренде следующих типов объектов: дома, коттеджи, земельные участки, дачи, коттеджные поселки. Обязательным условием размещения на портале является наличие фотографий объекта.

Domoscope.com/ru- портал по жилой недвижимости. К публикации принимаются объекты из всех регионов РФ. Каждый месяц портал посещает более 500 000 человек.

Radver.ru - сайт по недвижимости в Самаре и Самарской области. База проекта содержит информацию по продаже жилой и коммерческой недвижимости. Ежемесячная аудитория сайта - 35 тысяч человек.

Biznesarenda.ru - сайт с актуальной базой объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости. К публикации принимаются объекты коммерческой недвижимости всех типов во всех регионах России.

Nedvizhka.ru - портал по недвижимости в Волгограде и Волгоградской области. К публикации принимаются объекты как жилой так и коммерческой недвижимости всех типов. Более 20 тысяч человек посещают сайт ежемесячно.