Новые тарифы и обновленный список сайтов - эффективнее размещение!

08.07.2016
В самый разгар сезона отпусков мы продолжаем активные работы по улучшению нашего сервиса и с удовольствием представляем большое обновление:

1. Изменились тарифные планы по объявлениям (по пакетам объявлений - все без изменений!)

Размещение объявления на более длительный срок - теперь выгоднее, а стоимость публикации напрямую зависит от тематики объявления и региона, в котором объявление публикуется. Полный список тарифов представлен на странице Тарифы.

2. Мы отказались от услуги переразмещения объявлений

Мы отказались от этой услуги, так как большая часть сайтов более не позволяет создавать дубли объявлений или удалять старые и размещать новые объявления. Также объявления на большинстве сайтов показываются не в порядке добавления, а в зависимости от рейтинга или наличия услуги премирования: Вы можете зайти, для примера, на Cian.ru, Irr.ru - все объявления наверху списка - это объявления c подключенными премиум-услугами.

Поэтому сейчас для увеличения эффективности размещения - мы предлагаем услуги премиум-объявлений и премиум-блоков.

Кроме того - на все сайты с объявлениями мы ежедневно (а на некоторые и ежечасно) - передаем информацию по Вашим объявлениям и на части сайтов (точный список представлен в разделе Сайты) - обновляется дата публикации объявления.

3. Вся публикация объявлений - теперь только автоматическая

Мы перешли только на автоматическое размещение объявлений, поэтому отключили от размещения сайты, где размещение проводилось раньше вручную нашими операторами.

Автоматическое размещение имеет такие преимущества как:
  • Единое управление объявлениями на всех без исключения сайтах
  • Быстрое обновление объявлений - редактируете объявление у нас, в течение 24 часов максимум (на большинстве сайтов - быстрее) - информация обновится на всех сайтах
  • Отсутствие вероятности человеческого фактора - выше качество публикации
При этом количество сайтов для тематик Вакансии и Недвижимость - не изменилось. Также мы, как и всегда, продолжаем активные работы по подключению новых сайтов-партнеров для всех тематик и регионов.

4. Если у Вас сейчас идет публикация по старому тарифу - ничего не изменится

Для объявлений, по которым сейчас идет публикация - изменений не произойдет, объявления будут размещаться точно также.