Стоит ли размещать объявления в Новогодние праздники?

26.12.2016

Новогодние праздники – это не только долгожданный отпуск, возможность отоспаться или провести время с близкими и друзьями.


Для многих – это также свободное время, которое можно потратить на вопросы, которыми не было времени или сил заняться весь год – подобрать новую квартиру, найти работу, продать автомобиль, найти строителей для ремонта квартиры или купить питомца!


Наши аналитики изучили графики посещаемости крупнейших порталов по недвижимости и трудоустройству – ЦИАН и HeadHunter.ru за 2015-2016 годы. Как оказалось – сильное снижение посещаемости заметно только в первые дни праздников.


И уже с 3 января – посещаемость начинает возвращаться на уровень предновогодних дней.


Посещаемость сайта ЦИАН в НГ праздники

А если сравнить суммарное количество посетителей с ноября по февраль – то видно, что январь стабильно выигрывает у ноября и декабря по количеству посетителей. Даже в праздники люди ищут недвижимость и работу, а с началом рабочих дней - делают это еще более активно, чем в декабре, поскольку многие отложили важные решения уже на новый год.


Посещаемость сайта HH в НГ праздники

Будьте умнее конкурентов – используйте праздники эффективно, ведь даже если Вы не работаете и не готовы отвечать на звонки, на большинстве сайтов есть возможность добавить Ваше объявление в избранное, сохранить объявление и связаться с Вами позднее или оставить заявку. Ваши объявления – будут работать пока Вы отдыхаете!


Все праздники мы будем работать в стандартном режиме – объявления размещаются без перерывов и выходных, консультации по телефону оказываются уже со 2 января.

  • Размещение объявлений - в обычном рабочем режиме, все строго по расписанию
  • Зачисление платежей через Visa/Mastercard, Сбербанк.Онлайн, Евросеть, Связной, Яндекс.деньги, Qiwi, Webmoney осуществляется моментально
  • Консультации по телефону, email, зачисление платежей по другим способам оплаты - в обычном рабочем режиме все праздничные дни начиная со 2 января с 9:00 до 21:00 по московскому времени без выходных
Обращаем особое внимание клиентов, использующих безналичный способ оплаты: последний день зачисления банковских платежей – 30 декабря. Далее до 9 января зачисление платежей по безналичному расчету проводиться не будет.

Рекомендуем не допускать остановок размещения объявлений в праздники и продлевать заказы заранее.