Объявление, которое «продаст» автомобиль. Какое оно?

17.08.2017



Вы решили продать автомобиль. Для начала надо составить хорошее объявление, из которого потенциальные покупатели узнают всю необходимую информацию и, конечно, захотят купить вашу машину.

Цена

Как высокая, так и слишком низкая цена настораживает покупателя. Оцените автомобиль в целом: его возраст, пробег, общее состояние. Новый автомобиль теряет от стоимости 15-20%, как только вы выехали из салона. А каждый год еще примерно 10% от последней скидки.

Фото

Как ни странно, но хорошие фотографии в объявлениях о продаже машин встречаются довольно часто. Поэтому вам надо будет сделать по-настоящему удачные снимки.

Приведите в порядок автомобиль, протрите камеру, словите хороший дневной свет и сделайте до 25 фотографий машины с разных ракурсов. И не забудьте убрать все лишние (а лучше вообще все) вещи из салона.

Обязательная информация

Заполнив все обязательные поля (у вас в личном кабинете они отмечены звездочкой*), вы уже дадите достаточно много информации об автомобиле: марка, модель, цвет, технические характеристики, цена.

Еще один пункт, который всегда интересен покупателям — это страна сборки. Обязательно укажите страну, если это Германия, Япония или другие страны с репутацией надежного производителя.

Если планируете что-то отдать в качестве бонуса (например, комплект резины), укажите это в тексте объявления. Если возможно снижение цены, напишите и об этом.

Текст объявления

Интернет пестрит абсолютно одинаковыми, безликими объявлениями о продаже.

Подумайте о своем четырехколесном товарище с теплотой. Он же верно служил вам долгие годы. Приправьте объявление легким юмором, но избегайте банальностей.

Ваше объявление должно стать эффективной рекламой.

Маленький «лайфхак». Если возможно, укажите телефон и контактные данные девушки-владельца. Почему-то людям кажется, что девушка должна пользоваться автомобилем бережнее.

Составление текста займет у вас 15-20 минут. Как видите, ничего сложного нет.

А дальше с помощью JCat ваше объявление появится на самых эффективных сайтах, и покупатели не заставят себя долго ждать!


Разместить объявление